"ХутроСвит" адрес и контакты:

Адрес:
Телефон:+38 050 433 20 14
Полное название: Магазин ХутроСвит
Еще названия:Hutrosvit
Категории:
 • Меха & Кожа Ивано-Франковскa
 • Сайт:http://www.hutrosvit.com
  Время работы:9.00 - 19.00

  Магазин ХутроСвит

  Компания специализируется на пошиве шуб и безрукавок из натурального меха. Шубы из норки, каракуля, мутона и чернобурки. Также предлагаем меховые шапки.

  "Магазин ХутроСвит" находится по адресу: Ивано-Франковск, Тысменица, ул. Кости левицкого, 19. На этой странице Вы можете посмотреть контакты (телефон) компании "ХутроСвит", оставить свой отзыв, посмотреть карту проезда к улице "Ивано-Франковск, Тысменица, ул. Кости левицкого, 19"! Если Вам нравится "ХутроСвит" Вы можете поделиться ссылкой с друзьями, а также добавить в свой справочник!

   
   

  Отзывы & Вопросы (6)

  Чтобы оставить отзыв нужно войти в систему!
  Юлия Медведкина | пишет отзыв на: ХутроСвит
  10.12.2014 17:08
  0 0
  В квітні 2014 року замовила норкову шубку через интернет. Надіслали Новою Поштою. Розмір не підійшов (в груді була велика). Якість хутра була на дуже високому рівні, за адекватною ціною. Тому я попросила підігнати на мене цю красу. Через тиждень все було готово!!! Я отримала шубу свого розміру в день народження, ще й зробили приємну знижку. Особлива подяка Віталію!!! Гарних Вам клієнтів та процвітання фірмі!!!!
   
  hutrosvit hutrosvit | пишет отзыв на: ХутроСвит
  09.09.2014 22:17
  0 0
  Шановна пані Ольга - вам відповіли, що шуба не відповідає вашим міркам навіть приблизно, - у вас ОГаж =110 см, це зовсім не 48 розмір, і тому її вам надсилати не будуть. Тому прохання не обмовляти, і не брехати так зухвало. На рахунок бірок - ми готові надати наші вироби на будь-яку експертизу для підтвердження походження (власного пошиття), а ви - тільки анонімно оббріхуєте - тому представтесь відкрито та візьміть виріб на експертизу (якщо є совість).
   
  etoruslana Ольга | пишет отзыв на: ХутроСвит
  05.09.2014 19:24
  0 0
  Аферисти та брехуни!У серпні виклали на сайт шуби зі знижками а коли прийшло діло до продажу почали вибріхуватись та перекладати справу один на одного і Бога не бояться.Ще й до всьго на китайський хлам пришивають свої бірки та продають! Не ведіться на лохотрон!Особливий привіт Іринці-гарно обманює,професійно!
   
  Ростислав Черненко | пишет отзыв на: ХутроСвит
  16.02.2014 19:35
  0 0
  Уверен, что эта компания является ведущим предприятием в украине по пошиву меховых жилетов. Заказал для жены жилет из мутона, только по нашим меркам. Получили готовое изделие в течении 18 дней. Качество просто супер. Жена довольна, я бы даже сказал счастлива.
   
  сергей окницкий | пишет отзыв на: ХутроСвит
  12.02.2014 20:57
  1 0
  часто ездим кататься на Буковель и уже по традиции заезжаем в Тисменицу. Хутросвит - один из множества магазинов в Тисменице, в котором действительно качественные шубы с адекватными ценами. Жена довольна, а что можен быть лучше для мужа. Довольная жена - спокойствие в доме. рекомендую. успешных и приятных покупок
   
   

  Представитель компании:

  Это ваша компания? Я представитель

  Несколько ближайших мест

  Магазин ХутроСвит 0 км.
   
   
   
   
  © 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты